Сколько времени нужно на продвижение сайта

Сколько времени нужно на продвижение сайта

Поскольку поисковое продвижение сайта является понятием многогранным, весь процесс занимает достаточно длительное время, поэтому на мгновенные и сиюминутные результаты рассчитывать даже и не следует.

Стоимость продвижения сайта будет зависеть от его качества и частотности поисковых запросов, уровня конкуренции в данном регионе. Анализ конкуренции позволяет сделать более точные расчёты бюджета на продвижение сайта. Что касается времени, которое нужно потратить на поэтапное выполнение всех операций, то тут уже нужен подход индивидуальный. Поисковые системы довольно в быстром режиме обрабатывают огромнейшее число страниц, однако не все они попадают в индекс — причина тому неуникальный контент, которого нужно избегать, если Вы хотите сделать интересный и качественный сайт.

Результаты сделанных обновлений при этом будут видны только при следующем апдейте, то есть обновлении базы поисковой системы. Частота таких обновлений во времени будет разной для всех поисковиков, в том числе Яндекс и Google, которые являются в данный момент самыми популярными среди интернет-пользователей и раскрученными. Быстро продвинуть сайт невозможно. От момента регистрации доменного имени до появления сайта на первых позициях выдачи пройдёт от полугода до года, именно на этот период и должен быть расчёт.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.