Качественный и быстрый аудит сайтов

Качественный и быстрый аудит сайтов

Поисковый аудит сайта предполагает выполнение действий, направленных на изучение текущего состояния веб-ресурса с точки зрения поисковой оптимизации, выявление существующего положения в поисковой выдаче по тем или иным запросам, а также изучение конкурентной среды.

При проведении качественного аудита сайта часто выявляется множество ошибок в его структуре, поэтому перед тем, как приступить к раскрутке, необходимо проанализировать всё до мельчайших деталей, убедившись в том, что и код и внешнее состояние сайта имеет надлежащее качество. Профессиональный SEO аудит сайта позволяет сформировать наилучшую стратегию продвижения в заданном тематическом сегменте и при имеющимся уровне конкуренции.

В результате проведения качественного аудита сайта формируется подобный отчёт, содержащий достаточное количество сведений, чтобы программист или администратор веб-портала, не разбирающийся в SEO, мог существенно улучшить видимость ресурса в поисковой выдаче. Качественный и быстрый аудит сайтов обычно провидится на платной основе, стоимость услуг определяется персональной каждой из организаций, оказывающей услуги по раскрутке и продвижению сайтов. Проведение SEO-аудита желательно для клиентов, которые не знают, как определить конкуренцию и уровень сложности продвижения проекта. Им нужна помощь в формировании оптимальной стратегии.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.