Дизайн интерьера в цвете венге

Дизайн интерьера в цвете венге

Цвет венге является довольно простым и не перегружённым, он смотрится современно, стильно и модно. В то же время интерьер в цвете венге позволяет создать ощущение роскоши, именно этот цвет выбирают высоко обеспеченные люди для декорирования.

Являясь золотой серединой между простотой и изысканностью, цвет венге активно используется дизайнерами. Такого рода цветовую палитру обычно предпочитают люди, которые привыкли к комфорту и безопасности, им чужды современные взгляды, так как более близкой для них является классика. Отделка и строительство зданий с применением цвета венге позволяет добиться шикарного зрительного эффекта. Как и цвет тёмного шоколада, венге отлично сочетается со всеми оттенками песочного, персикового и бежевого. Он подходит для помещений, где интерьеры созданы на контрасте. Светло-серый оттенок прекрасно дополняет цвет венге, однако использование его в дизайне должно быть умеренным и аккуратным.

Возможно использование цвета венге в дизайне самого интерьера, в оформлении стен, например, а также в предметах мебели и аксессуарах. Использование контрастных цветов является довольно популярным при оформлении загородной недвижимости и городских квартир, однако желательно умеренно их сочетать, не нарушая общей концепции дизайна, тогда интерьер будет смотреться замечательно.

Дизайн интерьера в цвете венге



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.