Красивая мягкая мебель в квартире

Красивая мягкая мебель в квартире

Каждый год мягкую мебель менять несподручно, однако диваны, кресла и пуфы будут всегда элегантными, стильными и самодостаточными, если Вы обеспечите их модным сезонным гардеробом, сделаете красивую обивку для мебели в гостиной.

О том, что скромность украшает, вспоминают не только кутюрье, но и производители мебели. В последнее время они практически единодушно одевают свои мягкие шедевры в цвета мокко, молочного шоколада, песка, земли и пудры. Для индустрии, едва пережившей кризис, это объяснимо: нейтральные оттенки подходят для любых интерьеров, а потому пользуются особой любовью заказчиков. Вывод: самая очевидная тенденция сезона — нейтральная обивка, которая обеспечить высокопрофессиональное строительство зданий и их оригинальный дизайн.

Впрочем, скандинавы и немцы в противовес итальянцам предпочитают диваны и кресла ярких, ничуть не приглушённых цветов: алого, зелёного, голубого, жёлтого. Так что и сочные тона по-прежнему актуальны. Хитрость в нюансе: и жизнерадостные итальянцы, и сдержанные северяне рекомендуют однотонный текстиль без полосок, клеток и каких-либо других орнаментов. Тогда мебель получается стильной и строгой, она изысканно сочетается с любой обстановкой, подчёркивая отличительные черты декора, делая помещение уютным и комфортным.

Красивая мягкая мебель в квартире



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.