Характерные черты стиля авангард

Характерные черты стиля авангард

Для авангарда характерно использование различного рода новинок в оформлении интерьеров. Поскольку современная строительная и дизайнерская индустрия развивается активно, все самые последние новшества стилем авангард используются.

Потолок часто украшают галогенными лампочками и люстрами необычных кубических форм, для авангарда также характерно наличие большого числа лампочек, встроенных в ниши, и создающих атмосферу интимности. Для пола часто используется ламинат под натуральное дерево. В качестве напольного покрытия часто используются ковры с геометрическим и ярким рисунком, придающим помещению больше уюта. Проектирование и строительство комнат осуществляется с учётом необходимости создания просторного пространства, помещения, в котором всё будет максимально удобно и функционально.

В стиле авангард нет места мелким вещам, важны крупные элементы декора. В основном, используются геометрические формы, круг и квадрат в декоре. Эти элементы могут быть как в настенных рисунках, так и на мебели, в других элементах декора, которые часто представляют собой современные произведения искусства, рассматривать которые можно часами, открывая для себя новые детали. Для оформления интерьеров используются также картины, написанные в стиле кубизм и яркая посуда, стеклянные и металлические композиции, украшающие квартиру.

Характерные черты стиля авангард



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.