Сколько будет стоить разработка дизайна логотипа

Сколько будет стоить разработка дизайна логотипа

Доверив профессионалам разработку фирменного знака, заказчик получает имиджевый продукт, который станет лицом бизнеса, подчеркнёт преимущества фирмы и высокий уровень развития, солидность торговой марки и её надёжность, привлекательность.

Стоимость создания логотипа в среднем доступна для каждой, даже самой небольшой и молодой, компании. В цену разработки логотипа входит выбор одного их трёх вариантов и качественная доработка понравившейся версии. Обычно услуги по создания логотипов производятся в комплексе с созданием сайтов и разработкой фирменного стиля, в таком случае концепция получается более удачной, стилистически целостной и единой.

Сколько будет стоить логотип, будет зависеть, во-первых, от престижности фирмы-исполнителя. Чем популярнее дизайнерская студия, в которую заказчик обратился, тем выше стоимость на разработку дизайна логотипа. Если проводится комплексная работа, то при создании логотипа продумываются также варианты визиток, фирменных конвертов и бланков, всевозможной деловой полиграфии, папок и дисков, на которых обычно размещается фирменный логотип. Разработка макетов дизайна учитывает общую концепцию бренда, а потому цветовая гамма будет зависеть от специфики деятельности компании и поставленных перед логотипом задач.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.