Рекламный видеоролик мороженого ALGIDA

Рекламный видеоролик мороженого ALGIDA

Мороженое является вкусным десертом, доставляющим массу удовольствия и дарящим позитив, хорошее настроение как малышам, так и взрослым. Причём с уверенностью можно сказать, что мороженое любят все и каждый из нас.

Мороженое любят взрослые и дети, они готовы поделиться с окружающими своим хорошим настроением. Именно такая идея заложена в основу рекламного видеоролика итальянского мороженого, выпускаемого под брендом ALGIDA, известного вот уже на протяжении многих десятилетий. В Италии и Польше, а также во многих других европейских странах мороженое ALGIDA стало символом нежности и доброты. Реклама ALGIDA дарит улыбки, она всегда оригинальная и очень красива.

Реклама ALGIDA не похожа на привычную нам рекламу, в которой чётко, быстро и слажено произносится рекламная фраза. Сюжетная линия данного видеоролика мороженого ALGIDA выдержана в традиционном стиле. Его выпуск приурочен к 50-летию бренда. Главная идея ролика: все лучшие моменты жизни связаны с ALGIDA. Рекламный ролик пронизан насквозь ностальгией. Видео ролик рассказывает историю, погрузиться в которую может каждый при просмотре видео-рекламы в режиме онлайн или в эфире телеканалов, на которых запущена рекламная кампания. В основном, это европейские ТВ-каналы, представляющие рекламные ролики известных торговых марок, пользующихся славой и популярностью, успевшие завоевать уважение и мировое призвание.

Лучшая реклама мороженого ALGIDA:

Рекламный ролик мороженого ALGIDA

Рекламный видеоролик мороженого ALGIDA

Рекламный видео ролик мороженого ALGIDA



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.