Составление задания при разработке веб-сайта

Составление задания при разработке веб-сайта

Заказывая разработку корпоративного сайта, клиент должен понимать, что от того, насколько грамотно, чётко и ясно он поставит перед веб-студией задачи, будет зависеть результат. При этом в обязательном порядке составляется и подписывается техническое задание.

Техническое задание на разработку и создание сайта имеет юридическую силу и, как все прочие документы, двумя сторонами подписывается. Подбор контента при этом зачастую является прерогативой клиента. И дело тут вовсе не в невозможности веб-компании обеспечить сайт полезной и качественной информацией, а в том, что кроме Вас никто не сможет лучше донести информацию до потенциальных клиентов и посетителей сайта. Ведь только Вы знаете тонкости своего бизнеса и, может быть даже, какие-то уловки, позволяющие добиваться гораздо больших результатов. А вот имея определённую информацию, программисты и дизайнеру, смогут воплотить любую идею в реальность, используя свои профессиональные знания.

Составление задания при разработке веб-сайта играет важную роль и с точки зрения финансов. Именно по техническому заданию определяется уровень качества и сложности сайта. То, сколько времени понадобится для реализации намеченных планов. Благодаря техническому заданию, можно рассчитать стоимость сайта, включив дополнительные затраты, если что-то на нём выходит за рамки привычных стандартов.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.