Зелёный цвет логотипа компании

Зелёный цвет логотипа компании

Создать логотип не сложно. Гораздо труднее придумать такое дизайнерское решение, которое отвечало бы всем требованиям, было уникальным и оригинальным, соответствовало общей стилистике компании, одинаково красиво смотрелось, как на биллборде, так и в печатной рекламе.

Зелёный цвет логотипа компании считается идеальным вариантом для фирм, занимающихся реализацией продуктов для здоровья, центров развития и успешного роста. Зелёный располагает к себе, создавая ощущение спокойствия, лёгкости.

Это цвет распустившейся природы, позволяющий почувствовать свежесть воздуха, лёгкий ветерок.

Грамотный подбор цветового решения позволяет создать логотип, работающий на компанию. Эффективность дизайна проявляется в следующих составляющих: создаётся положительный образ компании в глазах целевой аудитории, придаётся уверенность и подчёркиваются индивидуальные особенности бренда. Главными критериями при этом являются уникальность и запоминаемость логотипа, его изображение в двух вариантах — цветном и чёрно-белом. Хороший логотип должен быть читабельным при любых разварах и на любых расстояниях, не зависимо от формата печати. Он должен отражать общую идею компании.

Являясь визуальным представлением бренда, логотип должен быть выполнен профессионально. Ведь от качества исполнения логотипа напрямую зависит результат того, что мы будем видеть.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.