Размещение рекламы на билбордах

Размещение рекламы на билбордах

Самым известным и популярным видом наружной рекламы является билборд, что в переводе с английского — афиша, реклама на доске. Данный вид рекламы используется для оповещения потенциальных покупателей о новинке или акции, с целью повышения узнаваемости компании.

В тёмное время суток конструкция освещается световыми прожекторами, что делает её ещё более эффективной. Реклама на биллбордах размещается вдоль главных автомобильных трасс, а также вблизи точек продаж. Из-за того, что рекламные щиты имеют большие размеры и размещаются на определённой высоте, они способны обратить на себя внимание на расстоянии. А правильно оформленный дизайн делает рекламу интересной и запоминающейся.

В дизайне не должно быть ничего лишнего, шрифты и буквы должны смотреться органично, текст должен быть понятен, а изображение — качественным, задумка — оригинальной, тогда у рекламы есть все шансы добиться предполагаемого результата.

Размещение наружной рекламы на билбордах позволяет увеличить спрос и повысить уровень узнаваемости бренда, сформировать имидж компании, подчеркнув её достоинства и выгодно представив сильные стороны. Ведь рекламы сегодня достаточно много на улицах города, Ваш биллборд должен выделяться из общей массы, формируя позитивное отношение к продукции или компании. Биллборды как вид наружной рекламы предполагают краткость, ясность и лаконичность дизайна.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.