Сценарий сайта как его дизайн и структура

Сценарий сайта как его дизайн и структура

Под сценарием сайта понимается определённая последовательность действий, которая необходима для реализации веб-проекта. Как при создании видеороликов пишутся сценарии и делаются раскадроски, так и при создании сайтов уточняются все детали, рисуется его дизайн.

Сценарий сайта представляет собой сюжет, по которому, собственно, и будет функционировать веб-проект. И это вовсе не секрет, что для эффективной разработки веб-сайта необходима идея. А воплощение в жизнь идеи осуществляется поэтапно, в соответствии со сценарием веб-сайта.

То, сколько человек примет участие в создании сайта, зависит от его сложности и тех требований, которые заказчик предъявляет разработчику. Следовательно, от этого же будет зависеть и стоимость. Сложность сайта влияет и на сроки. Создать уникальный и красивый веб-сайт за один день не реально, а, порой, приходится работать целый месяц над реализацией всех планов. Чтобы сроки исполнения работ по созданию сайта и его цена не застала врасплох заказчика, перед началом выполнения всех этапов и составляется сценарий веб-сайта. Описываются поэтапно все те действия, которые необходимо выполнить, чтобы добиться желаемого результата. Сценарий сайта является как бы промежуточным вариантом между техническим заданием и готовым веб-проектом, предоставляемым заказчику.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.