Создание флеш-сайта и его возможности

Создание флеш-сайта и его возможности

Технология флеш набирает свою популярность, она всё больше и больше привлекает к себе внимание заказчиков за счёт ярких картинок и оригинальных эффектов, которые по-другому создать не получится у веб-разработчиков. Однако и тут существуют свои плюсы и минусы.

Флеш-сайт смотрится оригинально, он производит должное впечатление на посетителей и формирует положительное отношение к фирме. Часто флеш-сайты вызывают восхищение и желание создать у себя на веб-портале что-нибудь столь же нестандартное. Однако не стоит забывать, что применение отдельных флеш-элементов лучше, нежели создание полностью сайта на флеше. Возможности флеш-сайта ограничены тем, что он не индексируется поисковыми системами, следовательно, продвижение и раскрутка такого сайта будет затруднена.

Вместе с тем, флеш-сайты представляют широкие возможности для воплощения любых дизайнерских задач. Анимация во флеш смотрится ярко, главный козырь такого сайта в удивительной привлекательности. В используемой на флеш-сайте анимации есть возможность добавления аудио-записи и регулирования звука по желанию посетителя веб-портала. Интерактивность флеш-сайта позволяет просматривать любую размещённую на нём информацию, а вот скорость загрузки такой информации в большей степени зависит от настроек браузера.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.