Чем отличаются между собой движки сайтов

Чем отличаются между собой движки сайтов

Движки сайтов отличаются между собой возможностью отладки дизайна веб-сайта без подключения к интернету. В случае, если сайт можно отредактировать только с помощью интернета, появляются некоторые ограничения, однако бояться их не следует.

Хотя бы потому, что изначально сайты создаются с целью представления информации в интернет-пространстве. Другой отличительной чертой движков является скорость индексации страниц сайта. В некоторых CMS уже предусмотрена возможность создания новостного RSS-потока и карты сайта, облегчающих скорость индексации. Отдельно стоит сказать об универсальных движках, которые предназначены для решения задач широкого профиля. Они содержат различные плагины и модули, управляя которыми можно сделать всё, что угодно. Чем больше у движка, системы управления сайтом или CMS, возможностей, тем сложнее, но удобнее с ним работать.

Для создания сайта на сложном по своей структуре движке необходимо привлечь специалистов разного класса, в том числе высокопрофессиональных программистов, однако если вложить в это столько денег, сколько понадобится, результат получится просто шикарный. Кроме того, не всегда следует разрабатывать сложные системы заново. Для этого существует множество готовых решений, которые можно найти в том же самом интернете.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.