Веб-дизайн в вопросах и ответах

Веб-дизайн в вопросах и ответах

Ответом на вопрос, что можно сделать, если не устраивает дизайн сайта, будет предложение создать его заново. Однако разработка новой концепции сайта в этот раз должна учитывать все параметры, должен выполнять определённые задачи, возложенные на него заказчиком.

Для того чтобы результат соответствовал ожиданиям, необходимо принять во внимание несколько условий, предъявляемых к созданию сайтов. Во-первых, его дизайн должен на все сто процентов Вам нравиться. Во-вторых, если это корпоративный сайт, то на нём должно быть достаточно информации о компании, которая должна быть наглядной и читаемой. Скорее всего, вы будите разрабатывать сайт не самостоятельно, а придёте к помощи специализированного агентства по созданию сайта. В таком случае необходимо уточнить все детали, условия оказания услуг и условия дальнейшего сопровождения сайта, а, может быть, Вам захочется, чтобы кто-то из Ваших сотрудников этим стал заниматься, тогда его необходимо обучить, что тоже следует предварительно оговорить.

Веб-дизайн в вопросах и ответах позволяет понять цветовые и стилистические предпочтения. Важно как можно полнее и чётче объяснить дизайнеру, что хотите получить в итоге.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.