Что такое грамотное создание сайта

Что такое грамотное создание сайта

Под понятием грамотного создания сайта понимается его оформление в фирменном стиле Вашей компании, то есть каждый из дизайнов веб-сайтов должен быть оригинальным и уникальным. Грамотное создание сайтов предполагает также установку CMS — системы управления сайтом.

Она позволяет легко обновлять информацию, даже если Вы не владеете знаниями в сфере программирования. Качество сайта также зависит от навигации, она должна быть удобной для пользователей, а вся информация на страничках должна быть изложена таким образом, чтобы, зайдя на сайт, потребитель мог понять, что продаёт компания, какой ассортимент и какие наименования товаров. На сайте информация должна быть расположена так, чтобы посетитель, он же потенциальный заказчик, мог легко понять, куда можно обратиться, чтобы сделать заказ, как позвонить в офис для получения квалифицированной консультации.

В принципе, все эти правила знает каждый пиар-менеджер крупной компании, однако для молодой фирмы их знание есть преимущество перед конкурирующими организациями. Отметим лишь то, что перед тем, как обращаться в дизайнерское агентство, необходимо самим чётко представить то, что хотите в итоге Вы получить. Дизайнеры, программисты и верстальщики обязательно помогут Вам в реализации намеченных планов, но суть должна исходить именно от Вас, как от представителя организации, для которой создаётся веб-сайт.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.