Камины в интерьере квартиры в стиле модерн

Камины в интерьере квартиры в стиле модерн

Создавая уют в доме, многие вспоминают о том, что символическим элементом декора, дарящим тепло и комфорт, является камин. Его чаще всего ставят в гостиной комнате, где обычно гостей встречают. Он перед собой собирает близких и родственников, друзей и товарищей. Дарит тепло, уют и радость, позволяет насладиться атмосферой романтики.

С современных декорах нередко с такой целью электрокамин используется, но, по сути, это ничего не меняет: камин как был, так и остаётся главным дизайнерским элементом в гостиной комнате, созданной в стиле модерн. Благоустройство дома с камином становится интереснее, помещение приобретает особый шарм и радостное настроение. Камины в стиле модерн — это красиво извивающиеся линии и прекрасный растительный декор, который украшает каминную облицовку. В помещениях стиля модерн камины нередко занимают весь интерьер, размещаясь от стены и до станы.

Люстры, бра и светильники в помещении, дизайн которого оформлен в стиле модерн, гармонично сочетают в себе витиеватость форм и современное качество. Они, как и камины, не смотря на верность традициям, изготавливаются из лучших материалов. Плафоны светильников нередко напоминают раскрывающиеся бутоны, что придаёт интерьеру особую роскошь. Рисунки растительной тематики и лепнина на стенах и потолках также играют свою роль в помещении, декор которого создан с учётом модернистского подхода.

Камины в интерьере квартиры в стиле модерн



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.