Комбинирование предметов винтажного интерьера

Комбинирование предметов винтажного интерьера

Создавая дизайн интерьера в винтажном стиле, можно комбинировать между собой предметы старины с вещами, искусственно состаренными. При этом главным является умение не выходить за рамки определённого временного периода, иначе интерьер будет выглядеть излишне разношерстным. При создании винтажного интерьере рекомендуется также соблюдать географическую однородность.

Понятное дело, европейский винтаж будет очень отличаться от, скажем, советского, поэтому не рекомендуется эти направления смешивать. Важно понимать, что винтажный стиль граничит со многими другими. Винтажный стиль может быть выражен как в стиле кантри, так и прованс, в стиле модерн или шебби шик, однако всё это недопустимо для одной и той же квартиры. Данные направления охватывают различные эпохи и затрагивают разные страны. Для удачного оформления интерьера в стиле винтаж нужно выбрать один временной период и одну страну, отказавшись при этом от бездумного смешивания старых и новых вещей. Благоустройство интерьера тем будет удачней, чем с большей серьёзностью подойдёт к этому вопросу мастер.

Комбинирование предметов винтажного интерьера предполагает соблюдение определённых рамок и требований, однако, не смотря на это, винтажный стиль является самым удивительным, игривым и оригинальным из всех стилей.

Комбинирование предметов винтажного интерьера



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.