Старый новый интерьер в стиле винтаж

Старый новый интерьер в стиле винтаж

От французского слово винтаж переводится как вино многолетней выдержки. Это направление в дизайне, которое основано на умеренном сочетании в интерьере современных и старых традиций. Иногда даже антикварных предметов и неподвластных времени вещей, способных, как говорится, повернуть время вспять.

Старый новый интерьер в стиле винтаж представляет оригинальное и модное, одновременно с тем творческое, направление в дизайне. Поклонниками данного стиля являются любители ретро и ностальгических по старине воспоминаний, которые коренным образом отличаются от суетливых дней современности, сумасшедшего темпа жизни, в котором живут сегодня миллиарды людей и сотни тысяч творческих коллективов. Благоустройство помещения в винтажном стиле предполагает использование как вкрапление в дизайн отдельных ключевых предметов, так и использование специальных винтажных элементов отделки.

Для винтажа характерно размещение в комнате старинного комода, хорошо будут смотреться также антикварные предметы и привезённые из морского путешествия статуэтки и вазы, тематика комиксов также поддерживается винтажем. А большая кровать под балдахином и оригинальные вещи, хранящие в себе налёт других эпох и поколений, воспоминаний прошлых лет являются главными действующими лицами интерьера в винтажном стиле.

Старый новый интерьер в стиле винтаж



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.