Обилие роскоши в античном интерьере

Обилие роскоши в античном интерьере

Будет огромной ошибкой, если владельцы дома, желая создать интерьер античных времён, просто заполнят пространство комнат элементами из прошлого. Современный интернет магазин предлагает богатый выбор различного рода декораций, однако для античного интерьера самым главным является целостность, при создании которой из интерьера не нужно убирать ничего, а также нет необходимости добавлять что-то, всё сделано красиво, достойно и строго.

Обилие роскошных вещей в оформлении античного интерьера можно также считать ошибкой. Каждый из элементов декора должен служить помощником для остальных. Одни декоративные элементы должны выделяться на фоне других, в том время как некоторые из них изначально размещаются в здании, чтобы они не столько второстепенную роль играли, сколько были использованы в качестве фона для более богатых, изящных и оригинальных. Стройка дома в античном стиле предполагает, что архитектор, в первую очередь, оценит пространство, определив для себя преимущества интерьера и решив, на чём он расставит акценты.

Подчеркнув натуральность фактуры дома, можно выгодно представить его, а украсив стены картинами и гобеленами, можно добавить роскоши интерьеру. Подчеркнуть античный характер помогают также натуральный камень и ткани. Скрытая подсветка потолка, а также использование светильников в виде факелов позволят завершить образ античного дизайна.

Обилие роскоши в античном интерьере



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.