Ткани в дизайне античного интерьера

Ткани в дизайне античного интерьера

Оформляя интерьер комнаты, не бойтесь экспериментировать с тканями, ведь это так красиво и увлекательно. В дизайне интерьера античной стилистике, оформляя спальные комнаты, можно использовать по максимуму драпировки. Современный интернет магазин стройматериалов и тканей позволить сделать правильный выбор в пользу удачного и оригинального дизайна. Купив, например, бархат можно необычным образом декорировать не только мебель, но и стены, окна.

Если окон в помещении несколько, а мы знаем, что античные интерьеры обычно большие по размерам, то можно смело использовать ткани в качестве оригинальной драпировки. Повесив в три-четыре слоя полупрозрачную ткань между оконными проёмами, можно придать интерьеру утончённость и лёгкость. Особенно красиво будут смотреться ткани разных цветовых расцветок. Свободно двигаясь друг между другом, они создадут комфорт и уют. Стройка дома в античном интерьере предполагает также комбинирование тканей. Лучше, если это будут пастельные, а не контрастные цвета. Чередование тёмных стен и светлых оконных проёмов добавит глубину помещению, сделав его более сложным, торжественным и величественным.

Прозрачные ткани часто используются современными дизайнерами, как при оформлении античных интерьеров, так и при декорировании другого рода помещений. Они позволяют расставить правильно акценты, добавив в интерьер лёгкость и свежесть.

Ткани в дизайне античного интерьера



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.