Реализация дизайна в стиле античность

Реализация дизайна в стиле античность

Прежде всего, для реализации такого замысла необходимо позаботиться о наличии внушительной площади. Стиль античность предполагает декорирование не столько маленьких, сколько просторных и больших зданий. Например, можно в данном стиле оформить ресторан или салон, бытовой интернет магазин, конечно, оформлять в данной стилистике не надо, а вот для элитной гостиницы он станет идеальным вариантом.

Воссоздать в античном стиле великий храм или дворец в сорока квадратных метрах — задача практически нереальная, ничего не выйдет изначально. В самом лучшем варианте Вы получите пародию на античный дизайн, в котором удачно обыграны отдельные элементы, присущие античной стилистике интерьера. Худшим вариантом может стать бутафория, не пригодная для жилья. Следовательно, только убедившись, что помещение соответствует данному стилю по своим габаритам, можно приступать к планированию дизайн-проекта. Стройка дома будет начинаться с определения местоположения окон и дверей, мебели и аксессуаров, в том числе колонн и статуй, которые свойственны античности.

Отметим, что одной из основных характеристик античного интерьера выступает много-вариантность дизайна. Этот стиль владельцам дома позволяет обыгрывать даже самые неожиданные пространственные сценарии. При этом каждое из помещений здания должно быть многофункциональным.

Реализация дизайна в стиле античность



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.