Классицизм в интерьере квартиры

Классицизм в интерьере квартиры

Пожалуй, самым удивительным и роскошным дизайнерским стилем, используемым в оформлении квартир, является классицизм. Он характеризуется изобилием орнаментов, возвышенностью и монументальностью. Такой интерьер смотрится не просто дорого, а величественно и достойно. Интернет магазин стройка является представителем такого элемента декорирования как лепнина, которая, в свою очередь, нередко используется в декорировании помещений и комнат, созданных в стиле классицизма — торжественного и возвышенного стиля.

Классицизм в интерьере квартиры предполагает наличие дорогой мебели, изготовленной из тёмного дерева. Нередко мебель дополняется бронзовыми или золотистыми насадками, подчёркивающими роскошь и уникальность. В современные дни такая мебель изготавливается по индивидуальным заказам. Стройка квартир и зданий предполагает использование качественных материалов, а вот что касается отделки, тут нелишним будут ткани и наличие в качестве напольного покрытия паркета.

Данный стиль интерьера смотрится дорого и солидно, мебель этого стиля зачастую передают из поколений в поколения, она служит века, а не десятилетия. Цветовая палитра классицизма представлена насыщенными глубокими и светлыми спокойными тонами. Главное уравновесить баланс и интерьер получится прекрасным, подчёркивающим неординарность вкуса хозяев.

Классицизм в интерьере квартиры



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.