Карьера женщины глазами мужчины

Карьера женщины глазами мужчины

Многие мужчины считают, что бизнес и женщина — это два несовместимых понятия. И тому есть масса обоснований, однако на каждый из фактов можно посмотреть по-разному. Именно так мыслит женщина, небанально и нестандартно, поэтому у неё есть все шансы добиться признания.

Мужчины полагают, что женщина в роли сотрудника — не лучший вариант, потому что ей могут понадобиться декреты и отгулы, больничные по уходу за ребёнком и прочее, прочее, прочее. Плюс к этому в женском коллективе не избежать сплетен, скандалов и интриг. Мужчины, в свою очередь, ходят на работу, чтобы выполнять свои прямые обязанности, чтобы зарабатывать большие капиталы — так они убеждают себя и окружающих. Однако в противовес этому мнению есть чудесная фраза: сотрудник сотруднику рознь. Есть как среди мужчин хорошие работники, руководители и подчинённые, так и среди женщин можно нередко встретить достойного любому мужчине соперника.

Некоторые мужчины ошибочно полагают, что продвижение по карьерной лестнице может сводиться только в увеличении заработной платы для женщины. На самом же деле, любой человек, будь то мужчина или женщина, при желании могут добиться всего и даже больше, чем хотели. И тут пол роли никакой не играет, это только глупые отговорки тех, кто сам не смог добиться ничего такого, чем бы можно было похвастаться. Хотя, если ты герой — кричать об этом не обязательно, всё будет видно и без лишнего пиара.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.