Ностальгический рекламный ролик ПрожекторПерисХилтон

Ностальгический рекламный ролик ПрожекторПерисХилтон

В эфире телеканалов в своё время появился один замечательнейший видеоролик, с ностальгией рассказывающий о том, как, порой, ведущие телепрограмм скучают друг по другу. Данный ролик анонсировал выход в эфир нового сезона программы ПрожекторПерисХилтон, которая за долгие годы успела полюбиться зрителем разных возрастов.

Рекламный ролик пронизан ностальгическими мотивами, а его красивое лирическое сопровождение — композиция “Где-то далеко”, музыка Микаэла Таривердиева на слова Роберта Рождественского — ещё сильнее подчёркивает грусть главных героев проекта, всеми любимых ведущих, скучающих друг по дружке.

Видеоролик, длительность которого чуть больше минуты, позволяет прожить зрителю сразу несколько жизней. И не смотря на то, что обычно рекламные видеоролики снимаются с целью привлечь публику, создатели этого видео материала решили отойти в сторону от банальщины. Они подошли к съёмкам с чувственной стороны и, надо отметить, реклама получилась по-настоящему трогательной, заставляющей и нас (зрителей) скучать по этой весёлой и дружной компании вместе с сами ведущими телепрограммы.

Рекламный ролик впервые появился в эфире Первого канала, он предвкушал хорошее настроение и тонкий юмор нового сезона телепрограммы. После такого анонса ТВ-программа стала ещё более популярной, дружной и задорной.

Фото из рекламного видео ролика:

Ностальгический рекламный ролик ПрожекторПерисХилтон



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.