Телереклама

Телереклама

Многие современные компании, желая привлечь к себе внимание, прибегают к услугам рекламных агентств и продакшна, занимающихся созданием видеорекламы. Поскольку телереклама — один из наилучших способ представления товаров, ТВ является самым востребованным средством массовой информации среди крупных фирм.

А также небольших компаний, стремящихся в скором времени увеличить продажи, расширить бизнес и добиться определённых результатов.

Телереклама помогает представлять товары, сделав их привлекательными. По средствам акцентирования внимания на главном, выделения отличительных характеристик товаров, видеореклама привлекает к себе внимание, формирую положительный образ продукции в глазах покупателей.

Для того, чтобы реклама работала, она должна быть не просто красивой и правдоподобной, она должна быть создана на основе изучения целевой аудитории, сведений о продукте и компании, мнении потребителей о торговой марке, а также информации о рекламе, созданной конкурирующими организациями.

Телереклама предполагает написание сценария и его согласование с заказчиком. Разработку плана работ, которого будет придерживать и режиссёр, и видеоинженер, чтобы ролик был сдан в срок. Перед съёмками проводится кастинг актёров, подбирается место и устанавливаются декорации. Съёмки и монтаж проходят в строгом соответствии со сценарием. По желанию заказчика могут быть добавлены спецэффекты и анимация. Клиенту предоставляется уже готовый результат — качественный ролик для трансляции на телеканале.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.