Какие из офисных запретов незаконны

Какие из офисных запретов незаконны

Вы только что устроились на работу, Вам хочется проявить себя, показать, на что Вы способны, — отлично, действуйте, впереди у Вас много интересного и нового. Работа и вакансии Минск есть прекрасный шанс проявить себя и заработать большой капитал. Ту сумму, которая пригодится Вам в дальнейшем для развития собственного бизнеса. Те деньги, которые будут в достаточной степени Вас обеспечивать всем необходимым и ценным.

Однако, устраиваясь на работу, Вы можете столкнуться с определёнными сложностями. Например, с появлением множества запретов: то нельзя, это не делай. Как же тогда проявить себя — необходимо суметь, не нарушая правил, добиваться поставленной перед собой цели.

Итак, какие из офисных запретов незаконны — первым назовём недопустимость прослушивания телефонных разговоров, вмешательство руководства в частную жизнь своих подчинённых. Хотя и тут существуют некоторые нюансы: если звонки осуществляются в целях выполнения порученных трудовых обязательств, то прослушивание разговоров вполне правомерно с точки зрения трудового кодекса. Чего нельзя сказать о необоснованном подслушивании чужих разговоров, которые часто проводятся из любопытства просто.

Одно дело, если начальник интересуется, чем Вы занимаетесь на рабочем месте, если ли у Вас минутка заняться новым проектом, другое дело, когда в отпуске Вас постоянно тревожит по пустякам руководство. Или отвлекает в обеденное время, не даёт пятиминутный перекур сделать.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.