Справедливость на рабочем месте

Справедливость на рабочем месте

В случае если Вы, как сотрудник организации, считаете, что Ваши права нарушаются, попробуйте поговорить об этом с начальством. Это касается любых нововведений и запретов, вводимых компанией. Работа и вакансии Гомель дают шанс молодым специалистам, однако это вовсе не значит, что за неимением у них опыта вся работа должна сваливаться на их плечи. Каждый из сотрудников должен выполнять свою часть работы, тогда всё будет сделано с толком.

Если на Вас вешают чужую работу, не молчите, но и оценивайте риск того, что Вас могут уволить, найдя работника, который будет не против выполнять работу за двоих или троих и который останется довольный заработной платой. Лучше поговорите с начальством, попробуйте найти общий язык с Вашим работодателем, объяснив ему, что не то чтобы Вы не справляетесь, но всё то, что на Вас взваливают, не по силам одному сотруднику, нужно либо добавить штатную единицу, либо сократить объём требований к Вам, как к специалисту. В противном случае, работа не будет выполнена на должном уровне, а Ваш начальник ведь заинтересован, чтобы вся работа выполнялась качественно и не требовала в дальнейшем доработок.

Справедливость на рабочем месте может восторжествовать в том случае, если Вы не будете молчать, делая вид, что всё устраивает. Каждый руководитель заботится о своём имидже, поэтому, обосновав свои недовольства, Вы можете исправить ситуацию в лучшую сторону.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.