Как выглядеть респектабельно женщине

Как выглядеть респектабельно женщине

В бизнесе важными являются не только профессиональные знания, но и манера поведения человека, внешний вид и стиль деловой женщины. Если у Вас не хватает времени комплектовать каждое утро новый костюм, сделайте это с вечера.

Предварительно позаботившись о своём гардеробе, купите несколько выигрышных костюма с юбкой и брюками, купите две или три пары обуви различных цветов, в том числе чёрную — она подходит практически под всё. Если Вы будите выбирать гардероб в определённой цветовой гамме, то впоследствии у Вас не возникнет проблем с сочетанием отдельных элементов разных наборов друг с другом. Деловой женщине следует также позаботиться и об аксессуарах. Скромные и изысканные, не кричащие украшения лучшим образом дополнят образ деловой женщины. Они позволят Вам с лёгкостью создавать любую комбинацию, выглядя при этом всегда по-новому, красиво и оригинально. Отметим, что те аксессуары, что Вы одеваете в клуб или ресторан, во время прогулки по городу или торговому центру, вовсе не обязательны для офиса. Они созданы для особых мероприятий, поэтому для работы лучше всего подобрать что-то в меру оригинальное.

К примеру, большие серёжки-кольца со сверкающими камнями будут отвлекать коллег, привлекая к себе излишние взоры, когда нужно думать о работе. Множество браслетов разных цветов будут играть ту же роль, они больше подойдут для корпоративки, чем для повседневной офисной жизни.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.