Курение в перерывах на работе

Курение в перерывах на работе

Многие знают, что курить в рабочее время и на рабочем месте категорически запрещается. Однако, что делать в такой ситуации, когда покурить всё-таки хочется, но нельзя. Для курильщиков на предприятии обычно предусматривается определённое время и место, где они могут провести время. Работа и вакансии Гомель предлагают Вам попробовать себя в чём-то новом, устроиться на хорошую и интересную работу, отвечающую Вашим запросам.

В случае, если Вы первый день на рабочем месте, и Вы имеете такую привычку курить, поинтересуйтесь у сотрудников фирмы, где это можно сделать, в какое время можно устроить пятиминутный перерыв. Ваши новые коллеги с удовольствием Вам подскажут, а возможно, и предложат составить компанию. Так Вы быстрее познакомитесь с коллективом, подружитесь с людьми, с кем придётся работать в одной фирме. При этом важно соблюдать бизнес-этикет и определённые нормы поведения, например уважительное отношение к тем, кто занимает руководящие посты или является Вашим непосредственным начальником в отделе.

Курение в перерывах на работе разрешается, однако для этого должно быть предусмотрено место, где Вы не будите мешать своим коллегам. Об этом заботится руководство компании, ещё с момента, когда фирма только открывается, в новый офис переезжая. Тратить много времени на перекур также не следует, для этого есть пятиминутки и, конечно, обед.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.