Как выглядеть презентабельно в офисе

Как выглядеть презентабельно в офисе

Первое впечатление многое говорит о человеке. Именно оно, порой, играет решающую роль в общении с партнёрами. Поэтому важно обратить внимание не только на свои профессиональные качества, но и на внешний вид, то, как Вы одеваетесь.

Деловая женщина должна покупать соответствующую одежду. Не будьте похожи на девочку-подростка, играющую с нарядами и экспериментирующую со стилями. Ваша одежда должна быть в меру строгой, стильной и изысканной. Одежда не должна быть чрезмерно свободной, а наоборот соответствовать Вашей фигуре, подчёркивая достоинства, украшая, но смотрясь при этом не вызывающе. Цвета следует подбирать, выделяющие черты лица, кожа должна смотреться свежей, а внешний вид в целом не должен быть уставшим, всё должно свидетельствовать о том, что у Вас есть силы и энергия, чтобы сделать правильно своё дело. Своим внешним видом Вы должны демонстрировать, что любой проект, который попал к Вам в руки, обречён на успех, Вы — гарант успешного исхода дел. Следует также поддерживать свою репутацию. Выбирать вещи, которые идут Вам, смотря не столько на моду и вкусы коллег по работы, сколько на то, что идёт Вам.

Создайте свой собственный стиль, тогда Вам не придётся больше думать о том, как выглядеть презентабельно в офисе. Все будут стараться подражать Вам, Вы — задаёте тон и диктуете моду.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.