Этикет начальник и подчинённые

Этикет начальник и подчинённые

У каждой фирмы свои правила ведения бизнеса, однако, что бы удержаться на плаву, да ещё и расширить бизнес Вам придётся мириться, что существуют общепринятые законы общения деловых партнёров, а также людей, работающих в одном офисе. Вакансии Минск часто дают представление, как будут складываться Ваши дальнейшие перспективы в той или иной фирме. Если Вы уже на собеседовании видите, что руководство так себе, не идите работать в фирму.

В противном случае, Вы пожалеете. Не через день, так через неделю или месяц. Если в Вашем присутствии начальство кричит на подчинённых, не важно есть за что или нет вовсе, это уже знак, что работать там не стоит. Вежливо откажитесь и ищите другую работу. Хороший начальник не будет устраивать скандал в присутствии посторонних. Сор из избы обычно не выносят. С другой стороны, на месте этого несчастного менеджера можете оказаться и Вы, когда случайно прольёте кофе на стол или белую салфетку. Такие мелочи случаются с каждым, и они некоем образом не отражают Ваших профессиональных качеств.

Этикет начальник и подчинённые существует ведь не просто так. Он нужен чтобы все вместе работали на благо одного дела, тогда каждый из людей в цепочке компании будет удовлетворён, а работа будет делаться качественно.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.