Каким должен быть дизайн веб-сайта

Каким должен быть дизайн веб-сайта

Оригинальные элементы дизайна веб-сайта по прежнему продолжают производить впечатление на пользователей интернет-портала. Если сайт создан исключительно с целью оригинально представить фирму, то с помощью дизайна вполне можно этого добиться.

Однако если целью сайта являются посетители и клиенты компании, потенциальные покупатели товаров, то нет времени на восхищённые ахи и охи, необходимо создавать интересный и качественный сайт, продумав его структуру детально, от начала и до конца. В понятие дизайна сайта входят не только красивые картинки, милые кнопочки и приятные фоны, в дизайн сайта также входит его структура, меню и колонки, шрифты, таблицы и всевозможные акценты, сделанные в тексте. Хороший с точки зрения дизайна сайт позволит пользователям быстро найти на нём интересующую их информацию.

Дизайн веб-сайта, в первую очередь, должен быть аккуратным. Каждый из элементов дизайна должен быть продуман тщательно. Качественным наполнением можно приятно удивить и порадовать посетителей, однако информация должна быть представлена красиво, тогда и восприниматься она будет лучше, и пользователям приятнее будет. Качественное наполнение сайта на плохом дизайне не смотрится, а потому эти два аспекта, дизайн и контент, должны сочетаться друг с другом, дополнять и помогать друг дружке во имя общего дела — формирования положительного образа компании у пользователей.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.