Каким должен быть внешний вид сайта

Каким должен быть внешний вид сайта

Внешний вид сайта играет важное значение для пользователей интернет-портала. Чем качественнее и симпатичнее сайт, тем его приятнее посещать. Сочетание красивой графики, умеренного объёма анимации и актуальной информации делает сайт полезным и интересным.

Если информация на сайте публикуется регулярно, она соответствует тому, что интересует посетителей сайта, да ещё и дизайн в меру оригинален — значит веб-портал станет популярным. Выделив основные моменты текста абзацами, добавив фоновые вкладки и подчеркнув ссылки на важные материалы, Вы облегчите восприятие публикуемой на сайте информации. Такой текст читать будет легче, а если ещё дополнить его изображениями, то будет вообще здорово — картинки приятно порадуют каждого. Особенно, если они сделаны в хорошем качестве и соответствуют той информации, что размещена на сайте. Привнесите изюминку в дизайн сайта с помощью качественных рисунков и фотографий.

Музыку можно разместить также, однако её постоянное звучание может пользователей и раздражать. Тем более что вкусы у людей разные, поэтому на сайте должна присутствовать возможность поставить музыку на паузу. Нужно ли напоминать о том, что кнопка включения и выключения музыки должна быть размещена на видном месте — это играет большое значение при разработке дизайнерского веб-проекта.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.