Как выбрать разработчика для сайта

Как выбрать разработчика для сайта

Выбор компании, которая будет заниматься разработкой веб-сайта, а также, возможно, в дальнейшем будет предоставлять услуги по его продвижению, развитию и поддержке, стоит начинать с целей создания сайта и имеющихся бюджетов на это в компании.

Если денег недостаточно, чтобы сделать сайт качественно, то лучше его не делать, либо поручить данную работу одному человеку, например программисту, работающему в штате компании или системному администратору. Они, по крайней мере, хоть приблизительно знают, какие сайты бывают и какие варианты есть в условиях ограниченности бюджета.

Если же Вы планируете создание интернет-магазина, то тут не стоит экономить. Ваша экономия может вылиться в гораздо большее — сайт не будет работать, а денег уже не вернёшь. Создание интернет-магазина или витрины стоит начинать с подбора информации о товарах, в том числе всей документации. Ведь в интернет-магазине крайне важно указать не только сроки годности товара, но и предоставить сведения о гигиене и сертификации, стране производства и ввоза товара, импортёре и производителе, с указанием юридического адреса и пунктов технического сервиса, если Вы продаёте технику.

Необходимо чётко понимать, каким Вы хотите видеть свой сайт, и только после этого следует приступать к поиску разработчиков Вашего веб-портала.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.