Что такое хороший веб-сайт

Что такое хороший веб-сайт

Сайты нередко создаются как логичное продолжения маркетинговой кампании, с целью популяризации фирмы и повышения её узнаваемости, привлечения клиентов и заказчиков, деловых партнёров и увеличения гордости сотрудников организации, коллег по работе.

Если брать во внимание только технические аспекты создания сайтов, то нужно сказать о правильности и грамотности разработки структуры, её тщательном продумывании. Обратить внимание также стоит и на содержание сайта. То, насколько правдивая и актуальная информация на нём размещается, будет в дальнейшем говорить о его качестве. Умеренность дизайна и его оригинальность также играют свою роль в формировании достоинств веб-порталов. К техническим аспектам относится также скорость загрузки страниц веб-сайта, его доступность.

Важно, чтобы Ваш сайт выглядел привлекательно, чтобы на нём всегда была актуальная информация, чтобы была удобна навигация, то есть перемещение внутри портала. И если flash-слайдер, например, мешает быстрой загрузке веб-сайта, то от него срочно нужно избавиться, ну или хотя бы разместить ближе к низу сайта. Потому что, если он будет размещён вверху, то вместе с ним тормозить будут и текст и картинки и всё то, что на сайте пользователь ищет.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.