Как создать самый лучший сайт

Как создать самый лучший сайт

Первое, что стоит запомнить, разрабатывая веб-сайт, звучит так: лучшим называется не тот сайт, который поражает на повал своим ультра-модным дизайном, а тот, который помогает справляться с поставленными перед ним задачами.

Часто такие задачи самые обычные: привлечь внимание потенциальных клиентов, заинтересовать их в продукции или услугах агентства, повысить уровень продаж и спрос на товар, проинформировать покупателей о предстоящей акции. Среди задач, ставящихся перед сайтами, можно также назвать просвещение людей по той или иной тематике. Таким просвещением занимаются новостные веб-сайты и информационные веб-порталы. И надо признать, что ни с одной из вышеперечисленных задач не справиться, если у сайта нет других достоинств, кроме дизайна. Хороший дизайн привлекает внимание. Однако он не удержит посетителя, если на сайте не окажется нужной пользователю информации. Поэтому первое, о чём Вам следует задуматься, так это контент и регулярность его обновления.

Признав правду о том, что вычурный веб-сайт Вам не поможет повысить спрос и увеличить продажи, начните разрабатывать сайт грамотно: продумайте его структуру и навигацию, дополняйте текст картинками для наглядности и лучшего усваивания информации. Посмотрите на свой сайт со стороны, как если бы Вы сами попали на него впервые.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.