Создание бренд-персонажей авиакомпании SkyExpress

Создание бренд-персонажей авиакомпании SkyExpress

Вы, наверное, часто слышали, что одним из важнейших этапов развития бизнеса является этап разработки фирменного стиля. На данном этапе придумывается идея — будущая концепция бренда, которая затем воплощается в жизнь по средствам профессионализма дизайнеров и специалистов рекламной сферы. Иногда свежие идеи интересны и конкурентам, поэтому важно быть первым.

Использование уникальной концепции положительно сказывается на успехе продвижения бренда. Всё новое притягивает клиентов, однако, внедряя его, не стоит забывать и о классических принципах, на которых строится рекламная индустрия. Первым таким принципом мы назовём необходимость излучения положительных эмоций — реклама всегда должна быть позитивно настроенной, тогда эффект будет стоящий.

Создание бренд-персонажей авиакомпании SkyExpress показывает нам великолепный пример, как с помощью лёгкого юмора и весёлых шуток можно в один миг превратить самую обычную авиакомпанию в фирму, пользующуюся мировой известностью и популярность.

Использование стандартных приёмов может показаться скучным целевой аудитории, в то время как оригинальные и свежие подходы всегда выглядят более убедительно и правдоподобно. Неординарные подходы к рекламе — это козырь в руках специалиста сферы пиара. Именно он поможет провести рекламную кампанию, оправдав самые смелые ожидания, на УРА.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.