Весёлый и задорный фирменный стиль SKYEXPRESS

Весёлый и задорный фирменный стиль SKYEXPRESS

Всегда отличающаяся яркостью и красочностью фирменного дизайна, авиакомпания решила добавит красок в дизайн рекламных макетов и плакатов. Фирменный образ был также разбавлен весёлыми шутками и новыми технологиями компании.

Весёлый и задорный фирменный стиль SKYEXPRESS пришёлся по вкусу многим, ведь он открывает перед нами совершенно новые горизонты. Теперь перед нами мир интересных и удивительных приключений, весёлых шуток и веселья. Мир, созданный специалистами профессионального рекламного агентства, Людьми, занимавшимися разработкой фирменного образа SKYEXPRESS.

Новая концепция бренда отличается комплексностью воздействия на потенциальных клиентов. Помимо добавления красок в рекламные макеты, в элементы бизнеса были внесены некоторые изменения. На веб-сайте авиакомпании была размещена полезная информация, пересмотрена концепция дизайна и навигация. В кассах продажи авиабилетов были размещены рекламные стенды, а на борту авиалайнеров добавилось больше шуток со стороны стюардесс и борт-проводников авиалайнеров.

С помощью внедрения всех этих новшеств авиакомпания SKYEXPRESS стремится в максимально простой и доступной для всех форме донести информацию о том, что путешествовать на самолётах удобно, весело и комфортно.

Обратившись за помощью к профессионалам, SKYEXPRESS не прогадала. Один только бренд-персонаж стоит того, чтобы довериться авиакомпании целиком и полностью, отправиться в путешествие с хорошим настроением, сделав незабываемым свой отдых.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.