Дизайн фирменного стиля авиакомпании SKYEXPRESS

Дизайн фирменного стиля авиакомпании SKYEXPRESS

Любая работа начинается с оценки того, что есть на данный момент, и чего следует добиться, дизайн фирменного стиля не исключение, ведь нет предела совершенству. Авиакомпания SKYEXPRESS решила добавить красок в свой образ, подарив летнее настроение миллионам.

Разработав целую линейку рекламных плакатов, авиакомпания заявила о себе как о бренде, создающем хорошее настроение, как о компании, путешествовать с которой интересно и весело. Добиться желаемого успеха помог новый бренд-персонаж, украшающий практически все рекламные стенды. В журналах и на рекламных макетах смайлолёт зовёт с собой в путешествие. Он улыбается и поднимает нам настроение. Даже на карточках экспресс-оплаты оплаты авиабилетов заметно желание авиакомпании подарить своим клиентам максимум позитива и радости.

Дизайн фирменного стиля авиакомпании SKYEXPRESS отличается своей необычностью: в отличие от многих других, он не строгий, как мы привыкли, а как раз-таки наоборот — очень стильный и позитивный. В основу фирменного стиля было положено желание сделать путешествия радостными и счастливыми. Немного яркости и позитива — и успех бренда очевиден.

Журнальные макеты, плакаты и стенды SKYEXPRESS привлекают к себе внимание, путешествовать становится куда более приятно, когда вокруг всё наполнено лёгкостью и беззаботностью. Специалистам в сфере рекламы удалось добиться невероятных результатов — так быстро и так профессионально сделать авиакомпанию одной из самых узнаваемым и уважаемых.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.