Яркий фирменный стиль авиакомпании SKYEXPRESS

Яркий фирменный стиль авиакомпании SKYEXPRESS

Известная российская  авиакомпания, всегда отличавшаяся яркостью своего бренда, добавила ещё больше шуток и хорошего настроения в летнюю рекламу, призванную увеличить популярность бренда, завоевав сердца потенциальных клиентов.

Авиакомпания была оснащена новыми технологиями, уровень обслуживая на борту самолётов стал ещё лучше, а в кассах продажи авиабилетов всё сделано для того, чтобы поднималось настроение, создавалось радостное ощущение. Довольно-таки симпатичные рекламные стенды стали изюминкой в оформлении интерьера. Открытки с фирменными элементами позволили подарить праздник всем тем, кто отправляется в путешествие.

Специалисты по маркетингу и рекламе авиакомпании поработали на славу, сделав бренд ярким и запоминающимся, привлекающим к себе внимание.

Яркий фирменный стиль авиакомпании SKYEXPRESS пришёлся по вкусу не только взрослым, но и маленьким путешественникам. Ведь теперь главным лицом бренда стал весёлый самолётик, украшающий все рекламные буклеты. Он путешествует вместе с клиентами SKYEXPRESS, поднимая настроение, делая отдых интересней.

Мы не зря останавливаемся именно на этом бренде, приводя его в пример, поскольку именно он сумел добиться успеха, благодаря грамотно спланированным действиям специалистов рекламной сферы. Авиакомпания обладает многими достоинствами, в том числе и удобство, надёжность полётов, однако именно фирменный образ делает её одной из самых популярных. Компанией, ассоциирующейся с приятными эмоциями и ощущениями.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.