Большие скидки маленьким пассажирам Sky Express

Большие скидки маленьким пассажирам Sky Express

Какое же это лето без интересных встреч и незабываемых приключений — как раз того, что любят дети. Российская авиакомпания Sky Express предоставляет скидки своим маленьким, но очень ценным клиентам. В поддержку данной акции разработана новая рекламная кампания.

В рамках её реализации были изготовлены красочные и стильные промо-материалы, создан очаровательный бренд-персонаж и выпущена целая линейка сувенирной продукции, которая обязательно придётся по вкусу не только малышам, но и их родителям. Всем тем, кто настроен на волну радости и позитива.

Летают все большие скидки маленьким пассажирам Sky Express — такова идея новой концепции бренда. Полёты в авиалайнерах должны обеспечивать максимум удобства и надёжности, во время полёта каждый, находящийся на борту самолёта, должен ощущать лёгкость, прибывать в радостном настроении — всё это возможно и уже доступно для клиентов.

Отправляя на отдых, Вам больше не нужно подолгу стоять за билетами в очереди, ведь Sky Express предусмотрены карточки оплаты полёта, а сам маршрут можно выбрать в любое время дня и ночи, посетив официальный сайт компании, выбрав то, что Вам действительно подходит. Такой подход говорит об уважении авиакомпании своих клиентов, о её стремлении сделать всё, чтобы отдых прошёл в хорошем настроении и без эксцессов.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.