Путешествуем регулярно и с удовольствием Sky Express

Путешествуем регулярно и с удовольствием Sky Express

Пожалуй, лето является самой любимой порой года у многих. А всё потому, что оно открывает перед нами новые горизонты. С начала летних каникул мы собираем чемоданы и уже вскоре — по пути к морю, отправляемся на солнечные пляжи. Ведь путешествия доставляют нам радость.

Путешествия на самолёте имеют массу достоинств, и первое — это скорость. Однако не только удобством и быстротой полёта отличаются авиалайнеры Sky Express. Этот бренд хорошо известен тем хорошим и позитивным настроением, которое он дарит каждому из клиентов.

Путешествовать с авиакомпанией весело и интересно.

Путешествуем регулярно и с удовольствием Sky Express — это главный слоган, раскрывающий миссию компании и подчёркивающий её желание сделать отдых доступными для каждого, а полёт — максимум интересными и комфортабельными.

Донести идею до клиентов призван новый фирменный стиль бренда. Его разработкой занималось профессиональное рекламное агентство, которому удалось создать атмосферу радости и лёгкости, привлечь внимание тех, кто собирается на отдых. Надо отдать должное разработчикам, ведь они умело используют цветовую палитру и слоган. Всё вместе делает бренд успешным на все сто. Однако и представители самой компании постарались на славу, ведь часто качество работы рекламщиков напрямую зависит от грамотности составления технического задания.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.