Купи билет и путешествуй с авиакомпанией Sky Express

Купи билет и путешествуй с авиакомпанией Sky Express

Все мы любим лето за солнечную погоду и хорошее настроение. Именно летом хочется путешествовать, а как это сделать интересней рассказывает авиакомпания Sky Express, разработавшая накануне лета новый фирменный образ своего бренда.

Рекламная кампания включила в себя разработку нового образа, создание очаровательного бренд-персонажа и дизайн многочисленных ярких плакатов. Красивые вывески и прочая полиграфия привлекают внимание не только пассажиров, но и всех тех, кто мечтает провести это лето вместе с весёлым и красочным брендом, дарящим хорошее настроение, придающим сил и энергии.

Купи билет и путешествуй вместе с авиакомпанией Sky Express — таков посыл новой рекламной кампании. Ведь она создана не столько для увеличения популярности, сколько для того, чтобы подарить нам радость. Вот что значит, реклама сделана качественно, разработчиками концепции были учтены малейшие детали. Им удалось сделать бренд не только ярким и запоминающимся, но и позитивным, светлым и радостным.

Авиакомпания стала ещё более популярной, и в этом заслуга рекламщиков. Они подчеркнули всё самое главное, выделив плюсы, сделали их привлекательными. Например, они показали, что оплачивать полёты можно с помощью карточек. А меню на борту авиалайнера можно предусмотреть заранее.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.