Весёлый бренд авиалайнеров SKYEXPRESS

Весёлый бренд авиалайнеров SKYEXPRESS

Путешествовать любит каждый, узнавать новые культуры и любоваться новыми странами, общаться с интересными людьми и делиться своим счастьем. Именно поэтому в рамках проведения ребрендинга был создан новый позитивный образ авиакомпании SKYEXPRESS.

Специалистам профессионального рекламного агентства удалось воплотить в жизнь достаточно непростую идею. Необходимо было подчеркнуть надёжность авиакомпании и показать её высокий сервис, вежливое и учтивое отношение к каждому из клиентов, во-первых. А во-вторых, создать настроение, сделать отдых приятным, а полёт в самолёте интересным. Для реализации поставленных целей был придуман бренд персонаж SKYEXPRESS. Он отлично смотрится на рекламных брошюрках и сувенирах для клиентов, на плакатах и промо-макетах SKYEXPRESS.

Журнальные макеты и стенды выполнены в ярких тонах, поднимающих настроением. Веб-сайт авиакомпании также перетерпел изменения — теперь он не только функциональный, но и стильный, оригинальный. На нём можно найти всю интересующую Вас информацию, от расписания рейсов и полётов до меню авиалайнеров.

Весёлый бренд авиалайнеров SKYEXPRESS является хорошим примером того, как можно добиться успеха, подарив окружающим максимум позитива и хорошего настроения.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.