Яркий бренд авиакомпании SKYEXPRESS

Яркий бренд авиакомпании SKYEXPRESS

Современный мир предлагает нам ежедневно что-то новое, необычное и интересное. Однако как среди множества фирм и брендов выбрать то, что нам по душе, то, что подарит хорошее настроение и решит все наши проблемы. Ответы на эти вопросы дают нам рекламщики.

Специалисты рекламных агентств и специализированных компаний, занимающихся брендингом и пиаром, воплощают идеи в реальность, они делают бренды по-настоящему привлекательными.

Отличным примером успешной рекламной кампании можно назвать SKYEXPRESS — российской авиакомпании. Для неё профессиональные дизайнеры создали яркий образ, который произвёл впечатление на окружающих. Яркий бренд авиакомпании SKYEXPRESS тот час же стал известным, привлекательным и успешным. А всё потому, что сама идея была выбрана верно.

С целью продвижения бренда были созданы рекламные плакаты и макеты, выпущена сувенирная продукция для клиентов, оригинальные буклеты, карта полётов и бренд-персонаж, милый и забавный «смайлолёт».

Даже дизайн сайта был дополнен элементами нового стиля авиакомпании, были также пересмотрены структура и навигация. Всё сделано для того, чтобы клиентам было и удобно и приятно путешествовать в самолётах.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.