Яркий и красочный фирменный стиль SkyExpress

Яркий и красочный фирменный стиль SkyExpress

Лето — пожалуй, самая чудесная пора года. Это время приключений и отдыха. Поездок на море и проведения времени в кругу самых близких нам людей. Создать атмосферу положительных эмоций призван новый фирменный образ авиакомпании SkyExpress.

Разработкой дизайна полиграфической продукции и промо-материалов для SkyExpress занималось рекламное агентство «АТАКА!», которым были придуманы весёлые и забавные бренд-персонажи, чем-то напоминающие смайлик, а чем-то похожие на авиалайнеры.

В качестве рекламного слогана авиакомпании была озвучена фраза «Есть настроение!» — заряжающая нас позитивными эмоциями и вселяющая радость, желание путешествовать.

Этим летом SkyExpress заявил о себе, как о бренде, заботящемся о настроении своих клиентов. Подтверждение тому не только яркий и красочный фирменный стиль SkyExpress, но и вежливое отношение персонала, бортпроводников авиалайнеров.

Для продвижения бренда созданы журнальные макеты, разработан дизайн целой линейки полиграфической продукции и сделаны чудесные сувениры, которые будут напоминать о летнем отдыхе в любом месте и в любое время года, не зависимо от времени суток и погоды.

Красочные плакаты и яркие рекламные стенды украшают самолёты и кассы продажи авиабилетов SkyExpress.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.