Создание фирменного стиля SkyExpress

Создание фирменного стиля SkyExpress

Широко известная в России авиакомпания SkyExpress в преддверие летних каникул провела ребрендинг. Целью его проведения стало желание подарить хорошее настроением всем клиентам, сделать их отдых ярче и интересней, подняв настроение и подарив массу приятных ощущений.

Создание фирменного стиля SkyExpress — это работа сотрудников профессионального рекламного агентства «АТАКА!», вдохнувшего новую жизнь в путешествия и подарившего лёгкость полёта каждому.

В рамках проведения ребрендинга был создан новый бренд-персонаж авиакомпании SkyExpress. Так же как и название, он отличается яркостью дизайна — симпатичная мордашка, напоминающая небезызвестный смайлик.

Имиджевые персонажи SkyExpress присутствуют на рекламных плакатах, футболках и майках, этикетках и сумочках путешественников — сувенирной и промо-продукции российской авиакомпании.

Все вместе элементы фирменного стиля SkyExpress дарят нам радость и хорошее настроение. Именно таким и должен быть бренд, чтобы стать узнаваемым и успешным. Ведь каждому из нас хочется по-настоящему весёлого лета, невероятных приключений и беззаботного веселья. Всё это начинается в кассах покупки авиабилетов и остаётся в нашей памяти, как самые приятные воспоминания.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.