Разработка фирменного стиля SkyExpress

Разработка фирменного стиля SkyExpress

Не секрет, что фирменный стиль играет важную роль в развитии бизнеса. От того образа, который был создан по средствам рекламы, во многом зависит успех дела, увеличение популярности бренда. Именно поэтому коллективом SkyExpress был проведён ребрендинг.

В рамках проведения ребрендинга SkyExpress был создан не только новый образ авиакомпании, но и придуман оригинальный бренд-персонаж, путешествовать с которым невероятно приятно.

Интересные решения для продвижения бренда были предложены рекламным агентством, носящим символическое название, «АТАКА!» — на пути к успеху во всех начинаниях.

Дизайнерам рекламного агентства удалось добавить немного позитива и хорошего настроения. Разработка фирменного стиля SkyExpress осуществлялась в преддверии лета, когда о море и путешествиях мечтает каждый человек.

Теперь отдых стал ярким и интересным, благодаря авиакомпании SkyExpress. С первых секунд и до самого конца отдыха Вас будет сопровождать море положительных эмоций. Рекламные материалы авиакомпании ненавязчиво делают Вашу жизнь ярче.

Фирменный стиль SkyExpress — отличный пример разработки красивого и красочного дизайна, создания образа, который легко запоминается и создаёт атмосферу радости, дарит положительные эмоции каждому.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.