Фирменный стиль авиакомпании SkyExpress

Фирменный стиль авиакомпании SkyExpress

О том, что фирменный стиль играет важную роль в формировании отношения клиентов к компании или бренду, знают даже дети. Однако далеко не каждое рекламное агентство может предложить своим клиентам столь яркий и динамичный дизайн фирменного стиля, как новый образ SkyExpress.

Авиакомпания SkyExpress существует на рынке не один год, она хорошо известна среди российских путешественников, однако именно этим летом её популярность увеличилась — заслуга в этом специалистов, проводивших ребрендинг.

Новый фирменный стиль авиакомпании SkyExpress отличается яркостью и колоритом, он производит положительное впечатление, как на маленьких путешественников, так и на взрослых людей. Ведь главной задумкой бренда стала демонстрация всего того, что вызывает у нас приятные эмоции и дарит позитивные ощущения.

Специалисты рекламного агентства «АТАКА!» в создании нового образа авиакомпании постарались на славу. Они учли и надёжность, и комфорт, которые она предлагает каждому. Они не забыли и о положительных эмоциях, летнем солнышке, ярких красках и той самой сказке, которую необходимо создать, чтобы ещё до начала полёта каждый из пассажиров чувствовал лёгкость. Они сделали бренд запоминающимся, весёлым и радостным, таким, каким должна быть современная авиакомпания.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.