Видеозаставка как вид рекламного ролика на ТВ

Видеозаставка как вид рекламного ролика на ТВ

Телевидение сегодня является самым массовым средством распространение информации. А потому, благодаря ему, можно сделать товар продаваемым, рассказав о нём в сюжете рекламы. Маркетинг и реклама PR город Могилёв — это информационный сайт о том, что происходит в современном мире рекламы и пиара.

На страничках портала о рекламы Вы найдёте интересную для себя информацию о том, как из простой торговой марки сделать успешный бренд, пользующийся популярностью.

Первым назовём метод продвижения по средствам размещения рекламы на ТВ. Именно данный метод является самым эффективным средством, однако для того, чтобы воспользоваться им, Вам понадобятся внушительные вложения.

Видеозаставка как вид рекламного ролика на ТВ используются с целью информирования аудитории о событии, которое вскоре произойдёт. Например, это может быть информация о том, что в продаже появился новый товар, вскоре намечается проведение акции или предстоит повальная распродажа.

Видеозаставка является самым простым и относительно недорогим способом охватить широкую целевую аудиторию. Хронометраж такого видеоролика обычно составляет 5 секунд, чуть реже он может быть 10 секунд. Однако этого времени вполне достаточно, ели текст рекламного сообщения составлен грамотно.



Оставьте свой комментарий!

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.